С Днём знаний!

Дорогие    ребята!
Уважаемые  педагоги, коллеги и родители!
От   имени  педагогического коллектива и администрации  школы-интерната  поздравляю  вас с  Днем  Знаний и началом 2019-2020  учебного  года.

Закончились  летние каникулы, оставившие массу самых   приятных  и незабываемых впечатлений. Вы  отдохнули, набрались сил. Пришло время снова возвращаться в школу.
День Знаний – несомненно, торжественный  и волнительный праздник.
Очень хочется особенно поздравить первоклассников. Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в  нашу  большую дружную семью, вы открываете  для  себя  мир  знаний  и  новых  побед.  Вы сейчас стоите на пороге интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и, конечно, новыми впечатлениями. Хочу от всего сердца пожелать вам  успехов  в  новой  школьной  жизни!
Огромных успехов хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – важный этап  на пути к  будущим достижениям. Желаю вам энергии и целеустремленности.  Пусть  последний  школьный  год станет для вас  ярким и запоминающимся!
Это знаменательный  для нашего учебного заведения год – год юбилейный! В  рамках празднования 60-летия нашей школы будет организовано и проведено много интересных и увлекательных мероприятий.
Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

С уважением, Андрей Петрович Бобров.

Школа №2