Квадроциклисты спешат на помощь

   Приход календарной весны в этом году запомнился обильными снегопадами и метелями. Территория нашего интернета буквально утопала в снегу. Освобождать от снежного плена дорогу, тротуары и площадки своими силами было очень сложно. Оказать помощь в уборке снега по уже сложившейся доброй традиции поспешили сотрудники компании «КУРСК – МОТО».

Третьего марта на квадроциклах они быстро расчистили снег, затем опытные водители под своим руководством позволили нашим ребятам прокатиться на  чудо – технике! Сколько было восторга и радости у наших мальчишек и девчонок!!! Дети почувствовали себя настоящими экстремалами!

Поработали, повеселились, пора и подкрепиться, тем более что гости приехали не с пустыми руками! Они привезли детям конфеты, торты и свежие фрукты, а также канцтовары и настольные игры. В то время как на улице кипела работа и веселье, мы с Самохиной Анной накрыли сладкий стол. Как приятно попить чайку в дружеской обстановке! В теплой беседе квадроциклисты поделились с детьми своими планами на будущее. «Спасибо за помощь и гостинцы! Приезжайте ещё! Мы будем ждать!»- кричали вслед гостям наши ребята.

Наталья Владимировна Крутикова

Школа №2