Необычные подарки для необычной ёлочки…

25 декабря в гости к нашим детям пришли необычные гости, знающие толк в материалах, из которых можно сделать оригинальные подарки, – сотрудники сети магазинов «ЛЕРУА МЕРЛЕН» в г. Курске. И ёлочку они с собой привезли необычную, деревянную, «ёлочку – полочку».

А какая же новогодняя ёлка без игрушек! Наши гости предложили детям своими руками сотворить игрушки из необычных материалов: пенопласта, яркой подарочной бумаги, скотча, разноцветных лент.

Когда первые игрушки были готовы и заняли почётное место на ёлке, наши гости предложили детям попробовать себя в качестве мастеров по росписи игрушек. Ребята с увлечением принялись за дело. За короткое время появились радужные снеговики, звёзды, ёлочки, шарики, которые заняли свои места на новогодней красавице.

Благодаря совместной работе начинающих творцов, обучающихся нашей школы, и мастеров своего дела, сотрудников сети магазинов «ЛЕРУА МЕРЛЕН», у нас в школе появилась необычная, но не менее прекрасная новогодняя красавица, которая может радовать глаз весь год!

А.А. Заплаткина

 

Мне очень понравилось украшать ёлочку! Мы делали коробочки и раскрашивали фигурки из дерева. Я вообще очень люблю мастерить поделки своими руками, фантазировать! Приятно видеть игрушки, которые мы сделали, на деревянной ёлке и понимать, что мы тоже приняли участие в украшении нашей школы! Ещё нам узорами раскрашивали лица! Мы тоже стали немножко похожи на новогодние игрушки!

Невзгода Амалия, 3 а класс

 

Школа №2